влевовправо
-23%Качественная мужская сумка планшетка Кенгуру, сумка-планшет на плечо для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1299
1 100 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка планшетка Кенгуру, сумка-планшет на плечо для мужчин
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 24 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Высота: 26,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴










