Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 9 см;
Длина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Монетница внутри;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste |
- Цена: 1 400 ₴









