влевовправо
-10%Городской женский кожаный рюкзак черный клеточка, рюкзачок для девушек из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1369
2 100 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской женский кожаный рюкзак черный клеточка, рюкзачок для девушек из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Тиснение клетка;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 16 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









