влевовправо
-21%Большой мужской клатч барсетка эко кожа, кошелек портмоне для мужчин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1373
880 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка эко кожа, кошелек портмоне для мужчин
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 18 см (при подвернутом верхе) 28 см (при отвернутом верхе);
-
Длина: 28 см;
-
Толщина: 5 см;
Достоинства:;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴









