влевовправо
-21%Качественная женская сумка по Луи Витон черная, сумочка на плечо с широким ремешком Молочный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 758М
1 200 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 949 ₴









