влевовправо
-15%Замшевая женская мини сумочка клатч с тиснением черная LV, сумка для девушек из натуральной замши
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1337
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумочка клатч с тиснением черная LV, сумка для девушек из натуральной замши
Характеристики:
- Материал: передняя стенка - натуральная замша + высококачественная турецкая эко-кожа;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень в комплекте: тканевый широкий;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 23 см;
- Высота: 14 см;
- Ширина по основанию: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴










