влевовправо
-14%Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1354
1 300 ₴
1 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа |
- Цена: 1 119 ₴









