влевовправо
-14%Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1355
580 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак блестящий Поп ит, маленький рюкзачок Pop It для детей
ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на размеры, рюкзачки МАЛЕНЬКИЕ
Характеристики:
Голограммные вставки + передняя стенка полнофункциональный поп ит;
Ширина: 16 см;
Высота: 21 см;
Глубина: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 499 ₴









