влевовправо

Мужской набор кожаная сумка кошелек ремень в стиле Philipp Plein, сумка планшетка портмоне
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 835+РК
3 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор кожаная сумка кошелек ремень в стиле Philipp Plein, сумка планшетка портмоне
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 22 см;
Толщина: 2,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴










