влевовправо
-21%Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1343А
1 700 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Длина: 30 см;
-
Толщина: 7 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кроссбоди барсетка для мужчин натуральная кожа |
- Цена: 1 349 ₴










