влевовправо

Детский мини рюкзак сумочка трансформер с мишкой, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1285Д
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка трансформер с мишкой, маленький прогулочный рюкзачок с брелком для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴










