влевовправо
-18%Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1335
850 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек крокодил мини клатч портмоне с крокодилом из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Рельефный уникальный дизайн;
Длина: 12,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴










