влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с тиснением цветами, мини сумочка бочонок с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная экокожа с тисненным рисунком;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 980 ₴










