влевовправо
-13%Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1330Д
920 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Ширина: 13 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек |
- Цена: 799 ₴










