Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский городской рюкзак черный
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Плечевая лямка на карабинах, легкосъемная;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский городской рюкзак черный |
- Цена: 2 100 ₴









