влевовправо
-21%Мужская кожаная сумка для документов черная деловая | Мужской деловой портфель А4 натуральная кожа для работы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1324
2 900 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка для документов черная деловая | Мужской деловой портфель А4 натуральная кожа для работы
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 38 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, на последних фото предоставлены живые фото, сделанные менеджерами нашей компании лично.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴









