влевовправо

Женский рюкзак сумочка визитница набор, рюкзачок сумка с мишкой брелком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1305Ж
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумочка визитница набор, рюкзачок сумка с мишкой брелком
Характеристики:
-
В комплект входит всё, как на фото (наличие и вид брелка уточняйте).
-
Материал: эко-кожа;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴










