влевовправо
-12%Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1264
590 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на молнию
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской клатч кошелек Jeep барсетка, модный портмоне эко кожа Джип |
- Цена: 519 ₴










