влевовправо

Женская мини сумочка клатч рептилия в стиле Marc Jacobs, маленькая сумка на плечо крокодил
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 740
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч рептилия в стиле Marc Jacobs, маленькая сумка на плечо крокодил
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Длина: 18 см;
-
Ширина: 7,5 см;
-
Высота: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Jacobs |
| Пол | Женский |
- Цена: 900 ₴










