влевовправо

Женский городской рюкзак сумка кенгуру, небольшой прогулочный рюкзачок трансформер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1290
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка кенгуру, небольшой прогулочный рюкзачок трансформер
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 31 см;
Ширина: 31 см;
Глубина по основанию: 14 см;
Сумка-рюкзак (плечевой ремень на карабинах);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴














