влевовправо
-10%Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1292
980 ₴
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка с брелком мишкой, маленькая сумка на плечо |
- Цена: 879 ₴










