влевовправо
-15%Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1291
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки
Характеристики:
- Материал: экокожа;
- Закрывается на молнию;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 28 см;
- Высота: 21 см;
- Ширина по основанию: 14 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумка с вышивкой цветами, сумочка на плечо вышивка цветочки |
- Цена: 1 099 ₴










