влевовправо
-20%Женская мини сумочка клатч с цепочкой в стиле рептилия. Маленькая сумка с ключницей брелком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249
950 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с цепочкой в стиле рептилия. Маленькая сумка с ключницей брелком
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 25 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Высота: 13 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 759 ₴










