влевовправо
-18%Женский мини кошелек клатч Baellery
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1229
550 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини кошелек клатч Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 12,5 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴









