влевовправо

Кожаный мужской городской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1235
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской городской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи черный
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 43 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской городской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи черный |
- Цена: 2 700 ₴










