влевовправо

Детский качественный рюкзак сумка трансформер, сумочка мини рюкзак для девочек красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 427КР
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский качественный рюкзак сумка трансформер, сумочка мини рюкзак для девочек красный
Характеристики:
-
Брелок в комплекте (только в красном и молочном);
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, держит форму;
-
Высота: 23 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴










