влевовправо
-13%Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1023Т
1 200 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 30 см;
- Высота: 27 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечо эко кожа черная, качественная классическая маленькая сумка для девушек Zara |
- Цена: 1 049 ₴









