влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка бананка нагрудная, сумочка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фурнитура: металл;
Внутри качественная подкладка и внутренний кармашек на молнии;
Размеры:
Высота: 15 см;
Длина: 23 см;
Глубина: 7 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 500 ₴










