влевовправо
-17%Мужской кожаный кошелек черный люкс, мужское портмоне натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 929МГ
1 650 ₴
1 375 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек черный люкс, мужское портмоне натуральная кожа под Кельвин Кляйн
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек черный люкс копия Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн |
- Цена: 1 375 ₴








