влевовправо
-20%Замшевая женская мини сумочка клатч с подковой в стиле Гучи, мини сумка на цепочке из натуральной замши
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1197
1 200 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумочка клатч с подковой в стиле Гучи, мини сумка на цепочке из натуральной замши
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа (хорошо держит форму);
Фурнитура: металлическая;
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумочка клатч с подковой в стиле Гучи, мини сумка на цепочке из натуральной замши |
- Цена: 959 ₴








