влевовправо
-20%Кожаная ключница под рептилию, держатель для ключей ключник из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1186РПГЛ
650 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница под рептилию, держатель для ключей ключник из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Ширина: 6 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 2 см;
Количество карабинов для ключей: 6 шт;
Максимальная допустимая длина ключа - 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
- Цена: 519 ₴



