влевовправо
-5%Женская сумка на плечо в стиле Zara
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1023
1 100 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо в стиле Zara
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- В комплекте плечевой ремень: эко кожа на карабинах;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 30 см;
- Высота: 27 см;
- Ширина по основанию: 12 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо в стиле Zara |
- Цена: 1 049 ₴









