влевовправо
-25%Женская мини сумочка клатч Подкова стеганная, маленькая сумка на цепочке в стиле Гучи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1222
1 200 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Подкова стеганная, маленькая сумка на цепочке в стиле Гучи
Характеристики:
-
Материал: Эко Кожа премиум класса (держит форму);
-
Длина: 23 см;
-
Высота: 15 см;
-
Глубина основания: 8 см;
-
Длина плечевого ремня: 140 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴










