влевовправо

Набор кожаная мужская сумка планшетка + мужской кожаный ремень в стиле Босс, подарочный комплект BOSS
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1205+H
2 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кожаная мужская сумка планшетка + мужской кожаный ремень в стиле Босс, подарочный комплект BOSS
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Высота: 22 см;
Ширина: 19 см;
Толщина: 3,5 см;
Тиснение логотипа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴










