влевовправо
-23%Женская дутая сумочка на плечо, качественная классическая мягкая сумка для девушек под Zara
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1221
1 300 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская дутая сумочка на плечо, качественная классическая мягкая сумка для девушек Zara
Характеристики:
- Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная);
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение на молнии и внутренние карманы;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
- Высота ручек: 12 см;
- Длина плечевого ремня: 120 см;
- Длина: 25 см;
- Высота: 23 см;
- Ширина по основанию: 10 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская дутая сумочка на плечо в стиле Зара, качественная классическая мягкая сумка для девушек Zara |
- Цена: 999 ₴









