влевовправо
-20%Мужской рюкзак бананка кенгуру на плечо, сумка слинг мужская, бананка-рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1220Р
900 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак бананка кенгуру на плечо, сумка слинг мужская, бананка-рюкзак
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина по основанию: 16 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 719 ₴









