влевовправо
-15%Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1188
530 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Фурнитура с гравировкой бренда;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии |
- Цена: 449 ₴










