влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный зажим для купюр, кошелек кардхолдер из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа;
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 8,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
- Цена: 650 ₴










