влевовправо

Классическая мужская деловая сумка для документов, мужской портфель формат А4 через плечо эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1141
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская деловая сумка для документов, мужской портфель формат А4 через плечо эко кожа
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Высота ручек: 15 см;
-
Длина: 37 см;
-
Толщина: 4 см;
-
Высота: 28 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Производитель | Gatoer |
- Цена: 1 300 ₴










