влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо рептилия, маленькая сумочка змеиная
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Высота: 18 см;
Ширина: 11 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо рептилия, маленькая сумочка змеиная |
- Цена: 690 ₴










