Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне на магните MD черный
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 9 см;
Длина: 11,5 см;
Толщина: 2 см;
На магните;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | MD |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне на магните MD черный |
- Цена: 950 ₴









