Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский кошелек клатч на молнии красный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества (флотар);
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский кошелек клатч на молнии красный |
- Цена: 1 100 ₴










