влевовправо
-24%Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013
1 800 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Деловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка для документов А4 через плечо, деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
- Цена: 1 359 ₴










