влевовправо

Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 933ХЛ
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница снаружи;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за кошелек в обычной коробке (как на первых фото), если Вам нужна подарочная деревянная коробка как на последнем фото, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость коробки 165 грн);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste |
- Цена: 1 450 ₴










