влевовправо
-16%Маленькая детская сумочка с брелком, мини сумка для девочек с брелочком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1062Д
950 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая детская сумочка с брелком, мини сумка для девочек с брелочком
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 21 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая детская сумочка с брелком, мини сумка для девочек с брелочком |
- Цена: 799 ₴










