влевовправо
-16%Стильный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1173
1 600 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 349 ₴










