влевовправо

Детский прогулочный рюкзак с цветами, качественный рюкзачок для девочек с цветочками
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1137Д
1 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прогулочный рюкзак с цветами, качественный рюкзачок для девочек с цветочками
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Глубина: 11 см;
Ширина: 23 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴










