влевовправо

Женский городской прогулочный рюкзак с цветочками, мини рюкзачок для девушек с цветами
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1137
1 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской прогулочный рюкзак с цветочками, мини рюкзачок для девушек с цветами
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Высота: 26 см;
Глубина: 11 см;
Ширина: 23 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской прогулочный рюкзак с цветочками, мини рюкзачок для девушек с цветами |
- Цена: 1 250 ₴










