влевовправо
-16%Стильная женская сумка на плечо в стиле Гучи с тиснением, сумочка для девушек черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1128
1 100 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка на плечо в стиле Гучи с тиснением, сумочка для девушек черная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 23 см;
В комплекте идет 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости) как на фото;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 929 ₴









