влевовправо
-8%Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1125
950 ₴
875 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо, яркая маленькая сумка бананка эко кожа
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Длина: 20 см;
Ширина основания: 7 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 875 ₴














